Всенощная в 15:00.

Часы 7:30.

Литургия в 8:00.

Исповедь совершается за полчаса до начала Литургии.

Огласительные беседы перед Таинством Крещения в субботу 11:30. В воскресенье в 12:30

Таинство Крещения совершается в субботу в 12:00 и в воскресенье в 13:00.

Таинство Венчания в положенные дни.

7 thoughts on “Расписание богослужений

1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году в Храме ночная служба на Новый год, как в прошлые годы?

• Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в этом году мы не сможем совершить ночную Литургию в новогоднюю ночь. Божественная Литургия будет совершена в воскресенье 1 января в 8:00. Новогодний молебен 31 декабря после окончания вечернего богослужения, примерно в 17:00.
      С уважением, свящ. Александр Теличкин.

2. Здравствуйте, с наступающим Ррждеством! Подскажите пожалуйста расписание рождественские службы?

• Здравствуйте! Сегодня в 23:00 исповедь, в 23:40 часы, в 0:00 Литургия. С Праздником!

3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста служба по случаю Рождества будет в этом году? Можно расписан?

4. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в вашем храме богослужения совершаются ежедневно?

• Нет не каждый день. Расписание служб можете посмотреть в разделе «Расписание».

Регулярно службы в пятницу в 14:00 вечернее богослужение. В субботу в 8:00 Божественная Литургия, в 14:00 вечернее богослужение. В воскресенье в 8: 00 Божественная Литургия.