Преосвященнейший епископ Симон возглавил воскресную Божественную литургию в храме Святой Троицы города Каменск-Шахтинский

29 декабря 2019 года, в последнее воскресенье уходящего года Правящий архиерей Шахтинской епархии Преосвященнейший епископ Симон совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы г. Каменск-Шахтинский.
Его Преосвященству сослужили благочинный приходов Каменск-Шахтинского округа иерей Владислав Касьянов, настоятель Троицкого храма иерей Евгений Осяк, клирик Троицкого храма иеромонах Серафим (Сенченко), клирик Покровского храма г. Каменск-Шахтинский иерей Владимир Щербаков и иеродиакон Флавиан (Васильев).
Песнопения Литургии исполнил хор под управлением регента Елены Земба.
Перед причастием священник Серафим обратился к прихожанам с духовным наставлением.
После богослужения епископ Симон преподал прихожанам архипастырское благословение и пообщался с иереем Владиславом и иереем Евгением о делах благочиния и прихода.