Прихожане храма во главе с настоятелем посетили Богородице-Тихоновский (Тюнинский) монастырь в Задонске

Прихожане Свято-Троицкого храма во главе с настоятелем иереем Евгением Осяк посетили Богородице-Тихоновский (Тюненский) монастырь. За три дня пребывания в обители паломники помогли выкопать картошку, собрать свеклу, купорили, трудились в коровнике и трапезной и многое другое.
В свободное от труда время, наши прихожане посещали источник св. Тихона Задонского, Богородичный мужской монастыр, а также участвовали в Богослужении и Крестном ходе.
Для прихожан Свято-Троицкого храма стало традицией посещать обитель. Эта традиция зародилась при первом настоятеле храма иерее Иоанне и продолжается до сих пор. На протяжении многих лет, два раза в год осенью и весной наши прихожане ездят в монастырь совместить духовный и физический труд во Славу Божию.